обои

знакомства


Stanislav, 24
Кривой Рог


Сергей, 30
Кривой Рог


Валерия, 34
Кривой Рог


Дмитрий Гунько, 34
Кривой Рог

Бесплатные объявления :: Бытовая химия

Жидкое мыло

АTR Group | Украина | Киев | 01.04.2017 10:16:28

Предложение

Дезинфицирующее средство. Продажа оптом моющих средств украинского производителя. У нас большой выбор высококонцентрированных моющих средств для мытья посуды, стекол, удаления технических загрязнений, нагара и копоти. Мы продаем моющее средство для ежедневной и генеральной уборки, для уборки после пожара, строительства, уборки санузлов и ванных комнат средство для посудомоечных машин, бумага туалетная в большом рулоне. Автохимия для мойки стекол автомобиля. Продаем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки автомобилей, стеклоочиститель.

Подробнее»

Silver Clean гель для стирки 4.8л оптом цена 99 грн.

Светлана, Татьяна | Украина | Луцк | 20.02.2017 08:29:17

Предложение

Новинка! Предлагаем жидкий стиральный порошок Silver Clean (производитель Украина) с оптимальным соотношением цены и качества. Silver Clean гель для стирки (аналог Persil) - отличное решение для ежедневной стирки! Эффективно удаляет даже самые стойкие пятна, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подойдет для стирки белых и светлых цветных вещей. Способен обеспечить прекрасное отстирывание пятен, имеет кондиционирующие добавки, благодаря чему белье получает приятный аромат Превосходен также для стирки в холодной воде. Не раздражает нежную кожу рук, а также органы дыхания. Жидкий стиральный порошок Silver Clean гель для стирки 4.8л оптом цена 99 грн.

Подробнее»

Рідкий пральний порошок Silver Clean 10l оптом і вроздріб

Світлана, Тетяна | Украина | Луцьк | 19.02.2017 13:26:29

Предложение

Пропонуємо універсальний засіб для прання - рідкий пральний порошок Silver Clean 10l, який не поступається за якістю відомим брендам таким, як Аріель, Персіл, Тайд, та має всі переваги звичайного порошку. Silver Clean додає одягу приємний аромат, швидко розчиняється у воді, глибоко проникає у волокна тканини і дієво усуває плями від жиру. Гель для прання Silver Clean містить компоненти, які перешкоджають утворенню накипу і вапняного нальоту в пральних машинах, підходить для машинного прання. Не подразнює шкіру рук. Універсальний гель, для прання білих і світлих кольорових речей Silver Clean 10 L Universal, Color, Свіжість лаванди - це оптимальне рішення для щоденного прання! Silver Clean додасть Вашій білизні дійсно бездоганну чистоту. Оптова ціна 210 грн., при замовленні від 3000 грн (можна в асортименті). Роздрібна ціна 250 грн. Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи

Подробнее»

Гель для прання Silver Clean 5.6l ціна 102 грн оптом

Світлана, Тетяна | Украина | Луцьк | 18.02.2017 19:53:12

Предложение

Гель для прання Silver Clean 5.6l (виробництво Україна) - універсальний гель, підходить як для прання білих так і світлих кольорових речей. Миттєво розчиняється в воді, глибоко проникає в волокна тканини і ефективно видаляє плями і сильні забруднення. Гель Silver Clean містить засіб для помякшення води. Запобігає утворенню накипу в пральних машинах. Підходить для використання в пральних машинах будь-якого типу. Не подразнює шкіру рук та органи дихання. Гель для прання Silver Clean 5.6l виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів Ariel і Persil. Прекрасна альтернатива сипучим пральних порошків. Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи Гель для прання Silver Clean 5.6l L Color, Universal, Свіжість лаванди ціна оптом 102 грн,, від 3000 грн (можна в асортименті). Роздріб 140 грн.

Подробнее»

Стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal

Светлана, Татьяна | Украина | Луцк | 18.02.2017 09:04:51

Предложение

Продаем оптом и в розницу стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal (производство Украина) - превосходное решение для повседневной стирки! Этот стиральный порошок совмещает в себе безупречную свежесть и чистоту. Многофункциональный порошок Silver Clean позволяет справиться с различными пятнами на одежде. Это универсальное средство для стирки всех видов белья. Его можно использовать в машинке автомат или полуавтомат. Благодаря особым компонентам, он не только справляется с задачей удалить пятна, но и заботится о стиральной машинке. Порошок для стирки Silver Clean с отличной отстирывающей способностью, считается безопасным порошком для людей с нежной кожей. Украинский производитель. Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы. Стиральный порошок Silver Clean 10kg Color, Universal цена 200 грн (оптовая) при заказе от 3000 грн (можно в ассортименте). Розница 250 грн.

Подробнее»

Порошок для прання Silver Clean 5kg Color, Universal

Світлана, Тетяна | Украина | Луцьк | 16.02.2017 18:02:26

Предложение

Пропонуємо Вашій увазі пральний порошок Silver Clean 5kg Color, Universal ціна 110 грн (оптом).
Silver Clean забезпечить ідеальну свіжість, яка триває протягом тривалого часу. Прекрасно відпирає, всі види плям на одязі, навіть при економічному використанні. Зберігає кольори яскравими. Допомагає запобігти утворенню накипу і вапняного нальоту на спіралі пральної машини. Підходить для використання в пральних машинах будь-якого типу.
Засіб для прання Silver Clean не поступається за якістю своїм закордонним аналогам таким як Тайд, Аріель або Персил, а в чомусь навіть їх перевершує.
Після прання білизна чиста, з приємним ароматом. Silver Clean є продуктом, нешкідливим абсолютно для людей з чутливою шкірою, які страждають на астму або алергію. Знищує 99,9% мікробів в практично холодній воді.
Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи
Ціна вказана на опт. 110 грн від 3000 грн (можна в асортименті).

Подробнее»

Порошок для стирки Silver Clean 3kg цена оптом 75 грн.

Светлана, Татьяна | Украина | Луцк | 15.02.2017 18:10:33

Предложение

Предлагаем универсальный стиральный порошок украинского производства Silver Clean 3kg (аналог Персила), который сочетает в себе идеальную чистоту и свежесть. Подходит для стирки белых и цветных тканей. Не разрушает цвет и хорошо отстирывает засохшие пятна. Silver Clean содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подойдет для машинной и ручной стирки. После стирки белье приобретает приятный запах, который долгое время хранится на вещах. Порошок для стирки Silver Clean не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию, им смело можно стирать нижнее бельё и постель. Украинское производство. Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы. Цена оптом - 75 грн (от 3000 грн , можно в ассортименте). Розница - 100 грн

Подробнее»

Гель для стирки Silver clean 4.5l оптом и в розницу

Светлана, Татьяна | Украина | Луцк | 13.02.2017 18:53:05

Предложение

Жидкий порошок для стирки Silver Clean 4.5l - отличное решение для ежедневной стирки! Благодаря эффективному удалению пятен, порошок придаст Вашему белью безупречную чистоту, которую Вы можете увидеть, почувствовать и ощутить, день за днем, в течение всего года. Удаляет даже самые стойкие пятна и сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Гель для стирки Silver Clean содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Стиральный порошок Silver clean 4.5l Color, Universal, Свежесть Лаванды подходит для машинной и ручной стирки цветных и белых вещей. Украинский производитель. Европейская сырье и технология. Данный продукт имеет все соответствующие разрешительные документы. Оптовая цена 115 грн (при заказе от 3000 грн, можно в ассортименте). Розница 150 грн.

Подробнее»

Стиральный порошок Persil Color Megaperls 10kg оптом

Finemarket | Украина | Луцк | 17.01.2017 11:08:31

Предложение

Предлагаем купить стиральный порошок Persil Color Megaperls 10 kg оптом цена 200 грн.
Persil Color Megaperls - стиральный порошок с инновационной формулой, которая содержит активные капсулы жидкого пятновыводителя. Капсулы пятновыводителя быстро растворяются в воде и начинают действовать на пятно уже в самом начале стирки. Благодаря инновационной технологии Persil Color Megaperls отлично удаляет даже самые сложные пятна, а специальные цветозащитные компоненты сохраняют яркие цвета ткани. Именно поэтому нужно купить порошок Persil Color Megaperls без промедления!
Персил Мегаперлс предназначен для стирки цветных и белых изделий из х/б, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.
Persil Color Megaperls 10 kg рассчитан на 130 стирки.
Доставка по Украине.

Подробнее»

Стиральный порошок в ведрах Ariel Actilift Febreze 10,4кг

Finemarket | Украина | Луцк | 11.01.2017 17:51:51

Предложение

Предлагаем купить оптом порошок в ведрах Ariel Actilift Febreze 10,4кг (Германия) на 155 стирок. Ариэль Актилифт отлично удаляет жир, отстирывает засохшие пятна. Подойдет как для белых, так и для цветных тканей. Поддерживает блеск цветных изделий. В стиральном порошке Ariel Actilift Febreze есть компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Стиральный порошок в ведрах Ariel Actilift Febreze 10,4кг купить оптом - цена 200 грн. Доставка по Украине.

Подробнее»

Жидкий стиральный порошок Persil Business line 5.81l оптом

Finemarket | Украина | Луцк | 10.01.2017 15:31:41

Предложение

Предлагаем купить оптом жидкий стиральный порошок Persil Business line 5.81l на 90 стирок. Персил Бизес Лайн - универсальный гель, подходит как для стирки белых так и светлых цветных вещей. Быстрое растворение средства, отлично отстирывает даже в холодной воде, не оставляет разводов. Гель для стирки Persil Business Line препятствует образованию накипи и известкового налёта в стиральных машинах. После стирки бельё обретает приятный аромат, который долго сохраняется на вещах. Жидкий стиральный порошок Persil Business line 5.81l оптом цена 100 грн. Доставка по Украине.

Подробнее»

Средство для удаление копоти, нагара

АTR Group | Украина | Киев | 06.01.2017 09:50:03

Предложение

Бесфосфатные моющие средства. Продажа оптом и в розницу моющих средств. Киев. Мы продаем средства для уборки после пожара, для промышленной очистки, для клининга. У нас широкий ассортимент моющих средств для мытья посуды, стекол, удаления технических загрязнений, нагара и копоти. Реализуем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки автомобилей. Автохимия для очистки двигателя.

Подробнее»

Шторы, пошив на заказ. дизайн окон

АTR Group | Украина | Киев | 06.01.2017 09:47:40

Предложение

Шторы. Ламбрекены. Предлагаем изготовление штор из наших тканей, по индивидуальному дизайну, для детской комнаты, спальни, гостиной. Принимаем заказы на рулонные шторы, жалюзи, римские шторы, японские шторы. У нас большой выбор карнизов, металлические, пластиковые, деревянные. Ткани на любой кошелек. По Киеву, выезд дизайнера с образцами тканей, бесплатно.

Подробнее»

Продам оптом бытовую химию из Европы

Валерий | Україна | Ивано-Франковск | 15.11.2016 11:15:24

Предложение

Продам оптом бытовую химию из Европы. Предлагаем большой ассортимент бытовой химии из Венгрии:1)Капсулы для стирки «Аriel-3in1»-30шт (4 вида) цена 142 грн.; 2) Гель для стирки «Аriel-4,9L (4 вида) цена 78 грн.; 3) Гель для стирки «Persil-5,65L (2 вида) цена 92 грн; 4)Средство для чистки «Domestos» (5 видов) цена 28 грн.; 5) Моющее средство «Jast» (5 видов) цена 22 грн.; 6)Кондиционер ополаскиватель «Сосоlino» (11 видов) цена 36 грн.; 7) Соль для посудомоечных машин «Finich» (1,5 кг) цена 38 грн.; 8) Таблетки для посудомоечных машин «Finich» (100шт) цена 195 грн.; 9) Пятновыводитель «Vanich Oxi Action color, Cristal white» цена 52 грн.; 10) Жидкое мыло «Gallus 1L» (5 видов) цена 28 грн. Цена указана за опт от 10 ящиков, от паллеты цена договорная! РОЗНИЦЫ НЕТ! Доставка по Ин-тайм (скидка-30%) Деливери (скидка 20%) Новая почта (скидка 10%). Тел: 0632635520 Валерий

Подробнее»

Средство для мытья посуды

board | Украина | Киев | 02.11.2016 17:36:49

Предложение

Чистящие моющие средства без фосфатов. Оптовая и розничная продажа чистящих средств и моющих средств в Киеве. Мы реализуем средства для уборки после пожара, для стирки и химчистки вещей, для индустриальной очистки AWK-1R, GIP-очистка MR, AWK-4, GIP-очистка кислотная, средства для клининга. У нас широкий выбор концентрированных средств для мытья посуды, стекол, удаления технических загрязнений, нагара и копоти. Реализуем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки автомобилей. Автохимия для очистки двигателя.

Подробнее»

Бесфосфатные моющие средства ТМ GreenUniklee

Сергей | украина | Ивано-Франковск | 01.11.2016 07:30:27

Предложение

ТМ GreenUnikleen предлагает абсолютно безопасные для Вас и Ваших детей средства для всего дома.
Стирать, мыть, чистить можно без перчаток, без респиратора. Все средства ТМ GreenUnikleen не содержат красителей и отдушек - не пахнут, не токсичны и являются эко-продукцией. Продукция ТМ GreenUnikleen сертифицирована не только украинским знаком «Зеленый журавль», но и зеленым американским знаком «Green Seal»,канадскими органами стандартизации и сертификации - что говорит о высоком качестве продукции.
сайт : greenunikleen . com . ua
видео : youtube . com / watch ? time_continue =13&v =mRJ1cFuZjtc
тел : +380680045111
Сергей

Подробнее»

Легальные закладки в екатеринбурге icq 677 423 688

Мухамед | Россия | Екатеринбург | 18.09.2016 16:09:25

Предложение

Адрес выдаётся при наличии комментария к платежу (всегда делаем точные координаты в карты, и фото клада).

Надёжно, качественно, реально без обмана.

Связь с оператором icq 677 423 688.

Подробнее»

Abyssine, 5 грамм купить

Менеджер | Украина | Харьков | 07.09.2016 19:28:42

Предложение

Abyssine - это натуральный косметический компонент, разработанный на основе изучения свойств микроорганизмов, выявленных на океанском дне. Данный компонент состоит из «молекул выживания», которые были открыты при исследовании учеными свойств выживания микроорганизмов на глубине океана около 2 тыс м., где питание живых организмов возможно только путем переработки неорганических веществ в органические.

Abyssine (Aqua (and) Alteromonas Ferment Extract) разработан специально для чувствительной и реактивной кожи как очень эффективный успокаивающий противовоспалительный компонент-антиоксидант.

Физико-химические характеристики Abyssine

Abyssine представляет собой прозрачную жидкость, полученную путем ферментации, растворимая в воде или уже в готовой эмульсии. Основное действующее вещество – гидротермальный экзополисахарид, который и обеспечивает успокаивающие воспаления свойства компонента. Компонент не содержит консервантов. Для продления срока годности компонента в него добавлен пропиленгликоль.

Абиссин нельзя замораживать. Хранить необходимо при комнатной температуре, в закрытом флаконе и без доступа света.

Применение Abyssine

Abyssine - это уникальный натуральный компонент, который состоит из экзополисахаридов, которые оказывают успокаивающее и антивоспалительное воздействие на сухую и сверхчувствительную кожу, которая имеет свойство реагировать на различные раздражители. Абиссин идеально подходит для дополнения успокаивающими и противовоспалительными свойствами косметических препаратов для загара и косметики для и после бритья.

Свойства Aбиссин:

значительно снижает реакцию кожи на аллергены и раздражители;
оберегает кожу от УФ-лучей;
оберегает кожу от механических повреждений;
активизирует скорейшее восстановление ощущения комфортности для кожи после действия раздражающего фактора;
устраняет воспаления и покраснения;
нейтрализует ощущение «жжения» на коже;
обеспечивает успокаивающий эффект;
обеспечивает противовоспалительный эффект;
обеспечивает разглаживающий эффект;
оказывает антиоксидантное действие.
Косметическое применение Abyssine®:

антивозрастная косметика;
средства для сверхчувствительной кожи;
средства для реактивной кожи;
косметика для/после загара;
средства для/после бритья.
Купить Abyssine (молекулы выживания) Вы можете в нашем интернет магазине Мыло-Опт как в розницу, так и оптом, наши цены Вас приятно удивят. Покупая косметические ингредиенты у нас Вы покупаете молодость и красоту.
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

Подробнее»

<<< Страница 1 |2| |3| |4| из 21 >>>

поиск объявлений

Раздел:

Тип:

Страна:

Город:

Ключевые слова:

         
Добавить объявление

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства